что вы знаете о Люксембурге?

Natalia Профи (779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Очень бедная и маленькая страна Европы
Остальные ответы
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
страна такая. ru.wikipedia.org
Источник: ru.wikipedia.org
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Malen`kaya strana,ryadom s Gollandiej i Bel`giej.Vhodit v Beneluks
kin Мастер (1146) 17 лет назад
Гы-гы, клуб. ещё остров в Белом Океане. Гы.
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Я знаю что эта богатая страна,столица- город Люксембург.Площадь безумно маленькая.Одна из самых маленьких стран в Мире.Но повторяю-богатая!
Xarfax Профи (533) 17 лет назад
Язык общения - французский, зарплаты - бешеные, равно как и цены на ВСЕ.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Самый выскоий доход на душу населения в мире. Много банков и естественно банкиров. Входит в Бенилюкс. Был ещё такой знаменитый гормолыжник - Марк Жирарделли, из Люксембурга.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
malenjkaja strana v centre Evropi, jazik francuz. nemeckij, strana bogataja v, naselenie 390000. stolica Ljuksemburg.