Как вернуть пропавших друзей из моего мира? При удалении некоторых пропали все.

Галина Власенко Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
вариант 1-ый зайти в мой мир, в друзья, добавить друзей, импорт из агента!
вариатн 2 -ой из гостей добавить друзей
вариант 3-ий попросить друзей в агенте чтобы сами добавили тебя
вариант 4-ый найти новых друзей =)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 15 лет назад
открываешь посещение страницы, я так понимаю что они раньше посещали твою страницу . так вот, значит история посещений, и ишищ их там, после предлагаешь дружбу заново, короче разберёшься, в случ что обращайся .