Почему курс рубля в долларах определяют?? Удобнее же в Центах.?? Один цент =1 рубль???

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (441033), закрыт 1 год назад
По текущему курсу ЦБ РФ сегодня, 15.08.2023 г., стоимость 1 цент — один рубль,.
Лучший ответ
꧁༺Волна Эмоций༻꧂ Искусственный Интеллект (109404) 1 год назад
А раньше на рубль день можно было прожить
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (441033) 1 год назад
угу - пообедать и пивка попить и пачку сигарет.!!
꧁༺Волна Эмоций༻꧂ Искусственный Интеллект (109404) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, Доброе утро-))))Улыбок-))))
Остальные ответы
Shepherd Lonely Просветленный (46868) 1 год назад
не получится. цент занят. доллар бережёт