Как может человек любить Родину и одновременно загрязнять ее?

ОМ Мыслитель (8247), закрыт 1 год назад
Выспренне орать на митингах и там же сорить отходами. Раскидывать мусор где попало? Разве не относится эта категория поведения к нарушениям психического состояния и требует коррекции уже в лечебных процедурах?
Лучший ответ
Бутылка кваса Мудрец (11921) 1 год назад
По сути, человек это свино-обезьяна. Поэтому, мы любим валяться на кровати часами, лениться, жрать...
ОММыслитель (8247) 1 год назад
поэтому, человек образовывает себя или платит другим - за свое образо-вание.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (62026) 1 год назад
ну ты наверное любишь свою квартиру.Однако это не мешает тебе регулярно загрязнять унитаз
LucifeR Искусственный Интеллект (171027) 1 год назад
Такие наоборот нужны государству