Как полностью удалить папку с компьютера?

Сяо Знаток (356), закрыт 1 год назад
вместе со всеми файлами и приложениями.
Лучший ответ
Moroz Мыслитель (9990) 1 год назад
Revo unistaller в помощь программа вместе с файлами в реестре выдирает в корзину
Остальные ответы
Биборан Биборан Мыслитель (6575) 1 год назад
нуууу, для этого надо полностью отформатировать диск
BaNaN Мыслитель (8360) 1 год назад
бери мощный магнит и к жд прикрепи
QKeyCool Мудрец (10288) 1 год назад
Выбрать эту папку, нажать правой кнопкой мыши и нажать Удалить. После чего перейти в Корзину, расположенную на рабочем столе и нажать кнопку "Очистить корзину". Или же можно в Корзине выбрать этот файл и также нажать Удалить, после чего подтвердить удаление.
Лесной Кот Мыслитель (6591) 1 год назад
Лучше приложение удалять программой, которая для этого предназначена. Чтобы не попортить реестр.