у Вас есть знакомый человек, который постоянно не к месту звонит? и еще поговорить любит, и послать нельзя?

Светлана Мастер (1844), закрыт 15 лет назад
и обижается, если не будете разговаривать? как поступаете?
Лучший ответ
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Есть.. . это моя мама.. . почему-то всегда звонит в самый неподходящий момент : или ребёнка укладываю спать, или одна нога уже в обуви, или тооолько соберучь поесть.. . или чайку попить ( не люблю холодный!! ! )... но что поделаешь...)))
СветланаМастер (1844) 15 лет назад
как Вы в точку попали)))))))
Остальные ответы
Olesya Гуру (3377) 15 лет назад
есть и которого не заткнешь
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
Да есть - это моя лучшая подруга!! !
мучаюсь и разговариваю, а когда совсем не могу (у директора на ковре и т. д. ) выключаю звук и всю тут... а когда желание появляется поболтать - звоню и говорю, что очень занята была, не слышала... потом денег на телефоне не было.. .
это очень плохо - я знаю, но что поделаешь...
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Я могу послать кого угодно. Раз сам не понимает, что не вовремя звонит. И хорошо, что обижается. Кто он для вас? От него что ваша жизнь зависит?
СветланаМастер (1844) 15 лет назад
а разве в вопросе я упомянула, что проблема именно у меня?
черная мамба Мыслитель (7336) 15 лет назад
мама и бабушка! как тут пошлешь...
Елена Искусственный Интеллект (289824) 15 лет назад
Я всегда могу сказать - извините, не могу говорить сейчас. Потом перезвоню и объясню популярно, что у меня могут быть и свои важные дела.
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Есть. Не беру трубку.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Есть такой) только он не обижается, и продолжает названивать
Юрий Мастер (2484) 15 лет назад
Нету, я таких повыводил. А Вы чего спрашиваете, небось хотите его кому-нибудь из нас сплавить?

Можно попробовать изменить свой голос, и если не узнает, обматерить с ног до головы, а лучше самой начать к нему названивать часа в три ночи, когда сон крепок и спрашивать, почему он не спит. Главное не давать ему и слова сказать, а в конце пообещать, что если не засну, то обязательно к нему позвоню.

Должно помочь.
СветланаМастер (1844) 15 лет назад
Вы представьте себе эту ситуацию. К примеру, себя на месте этого чела, который надоедает. Вы звоните другу на сотовый, он берет трубку и козлиным голосом начинает Вас крыть матом и пороть херню. А потом звонит Вам посреди ночи и снова порет всякую чушь, при том не давая Вам и слова вставить. Вы бы о чем подумали в первую очередь? Я бы на месте того человека вызвала Вам санитаров.
Юрий Мастер (2484) Складывается такое впечатление, что Вы сама себе ни к месту звоните, любите сама с собой поговорить, что Вам же и не нравится, потому и послать нельзя.
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Есть.. знакомая.. просто долго не говорю.. то кто-то в дверь звонит.. то на кухне что-то горит.. все-равно звонит...