Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При открытии эл. ящика внизу появляется mail.ru агент (контакты). Как его удалить? Из-за этого копм. ужасно виснет!!!

ஐ~К@регл@зая ஐ~ Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Кнопка "Пуск"-настройка-панель управления-установка и удаление программ-агент. И удаляй себе, на здоровье...
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
Это Веб-агент.
Для отключения Веб-Агента нужно нажать на иконку на панели инструментов Веб-Агента и на открывшейся странице снять галочку с опции "Выводить на страницах Почты Веб-Агент" и нажать на кнопку "Сохранить изменения" внизу страницы.