Обувь для Баскетбола
Удобно ли будет играть в баскетбол
в кедах Vans Old skool?
Кеды Vans Old Skool являются классическими кедами, которые могут быть удобными для игры в баскетбол. Однако, они не обеспечивают достаточную защиту стопы и голени, поэтому могут быть менее удобными, чем специализированные баскетбольные кроссовки. Если вы планируете играть в баскетбол на жестком полу, то лучше выбрать кроссовки с амортизацией и поддержкой стопы.
В баскет играют с более высокими, чтобы лодыжка фиксировалась. Ну или с более толстой пружинистой подошвой. Эти для баскета херня.
До того, как появилась вся эта забрендированная дребедень, как то играли и в обычных кедах!
В кедах вообще неудобно заниматься спортом(лично у меня так)
нет