скорее всего педале хана именно подшипникам в самой педале, не в шатуне где каретка ,а именно в педале ,тут только снимать заглушку педали и разкручивать гайку и смотреть подшипники ,вот фото ,эту гайку снять нужно ,после там ещё одна будет её тоже снять и смотреть что там с подшипниками,кстати подшипники там с обоих сторон,не с одной стороны только
Егор БрянцовУченик (236)
1 год назад
Вскрывал полностью педали, подшипники вытащил, почистил их, смазал и поставил обратно. Через небольшой промежуток времени такой же звук опять появился. Наверное дело в самих подшипниках, либо они какие-то бракованные, либо уже изношены. Короче попробую купить новые и поставить.