На БП нет 8-пин питания для материнской платы
Заказал с али комплект из материнки X99 E5D4 и проца Xeon E5 2620 V3. Блок питания у меня на 400W, есть разъемы 4 пин и доп 6 пин. Так вот, можно ли 6 пин воткнуть в материнский разъем 8 пин? Потребление проца вроде небольшое, 85Вт, но все равно стремно. Карту планирую поставить 1050 ти, она без доп питания насколько я знаю. Кароче, все будет норм? Развейте сомнения
Можно воткнуть 4 пина, это 100 ватт, так что без разгона должно хватить, но БП может выдавать меньше. Питание pci-e матплаты берется не из процессорного, а из общего контакта питания
Ставь 4. 6 ты не запихнешь, доп.питание и питание для проца с разными ключами сделаны.
если есть возможность то купи новый бп с нормальным питанием 8 пин если нету то поставь 4 пин потому что на 4 пин подается питание 100 с лишним ватт
Нет питания на цпу 6пин, только 4пин-8пин-8+4пин-8+8пин, да и питания для видеокарты на 6пин ты физически не воткнешь, лучше прикупи нормальный блок питания у которого есть хотя бы питания для цпу на 8пин.
Ставь 4, не заморачивайся, работать будет.