На сколько градусов ставить кондиционер чтобы комната охладилась?

Поставил на 17, чет не помогает

Выставляйте на пульте кондиционера ту температуру, которую хотите получить в комнате, но не меньше 24 градусов
Учитывайте тип сплит-системы при выборе градусов. У инверторных сплит-систем можно поставить температуру ниже, при этом они быстрее охлаждают воздух
Не ставьте температуру ниже, чем 18 градусов. Это не только опасно для здоровья, но и может привести к появлению плесени и перепадам температуры
Если вы пользуетесь кондиционером не первый год, следите за его состоянием и чисткой — это позволит обеспечить эффективную работу и лучшее качество воздуха

всегда на 25 ставил и норм

24,нормально охладжает

У меня на 22 стоит, минут 20-25 и уже прохладно

Поставь на 10-12