Произойдет ли вязка между питбулем и алабем? У кого был такой случай?

Kуаныш Амантай Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Джета Мыслитель (7594) 15 лет назад
Знаете, выгоднее всего разводить змеев горынычей — их поголовье растет гораздо быстрее, чем поголовье обычных домашних животных.
Остальные ответы
Nobless oblige Гуру (3868) 15 лет назад
Произойти то она произойдет, а зачем плодить дворняжек?
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
теоретически все возможно
Катерина Бердникова Мастер (1312) 15 лет назад
конечно произойдет. Только проблем будет ого-го. Зачем это вообще?
Источник: кинолог
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Жалко, если пит - сука. Ох и тяжко ей придется.. . ))) Кесарить будете...
*ReNaTa* Знаток (491) 15 лет назад
Совсе уже! Ни ума ни фонтазии!!!!
amrita86 Оракул (76777) 15 лет назад
произойти-то может, вопрос в том, что родится. если питбуль - сука, то она может не выносить таких крупных щенков. да и в любом случае такие разные породы как-то опасно вязать