Запись Zoom с экрана IPhone нет звука
Почему не записался звук и можно ли его восстановить?
Писала конференцию Zoom с экрана IPhone, видео есть, звука нет.
Делала проверку, записала видео с YouTube без изменения настроек на телефоне. Звук и видео есть.
надо было изначально включить в настройках запись звука
Все потому что zoom вообще не оптимизирован для этого. А деньги они хотят что бы им платили. Просто загадка для меня как можно вот такими быть. Gem Space поэтому пользуюсь. Там все бесплатно и встроена запись звонков. Что видео, что звук на записи остается в первозданном виде. Никогда никаких проблем нет с этим.
Zoom уже давненько работает с перебоями, порекомендую скачать приложение Gem space, оно бесплатное, нет ограничений по времени.
Проще писать на компе грабилкой экрана. Вот они
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack