Ответьте пожалуйсто

Наталья Чермашенцева Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Я переустановила винду на ноутбуке и после этого нету звука, мы устанавливали много звуковых драйверов и это не помогло, скажите что делать...
Голосование за лучший ответ
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Поискать на сайте производителя ноутбука
Kto Ya? Мастер (1366) 15 лет назад
Нельзя устанавливать много разных драйверов для одного устройства! В данном случае для звуковой карты. Так как устройство не будет работать стабильно или вообще работать не будет! Нужен драйвер именно для вашей звуковой карты!
Мужик С Веслом Оракул (84463) 15 лет назад
Много драйверов не нужно. Нужен один, но подходящий.
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
их много устанавливать не надо ставить свой это не комп где разные комплектующие впихнуть можно тут, все свое стоит и надо родной ставить
или поставить висту она сама ищет оборудование
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
конфликт скорее всего... зайди в диспечер устройств и глянь, если в мультимедийном разделе появились значки рядом с устройством, значится конфликт, или полюбому удали драйвера устройств и попробуй установить после перезагрузки в автомотическим режиме
[kon4501] Ученик (171) 15 лет назад
Все драйверы должны быть на диске, который шел в комплекте с ноутбуком. Если его нет, идите на сайт производителя и скачайте там. Если на ноутбуке стояла Vista, а вы установили XP и не можете найти под неё драйвер, попробуйте поискать сами или скачайте готовую сборку драйверов для ноутов под XP http://dreamprogs.net/id/4507/drayvera-dlya-noutbukov-pod-windows-xp. Модель ноута вы не указали, поэтому и конкретно ничего нельзя предложить.