Не работает VPN(любой) после смены региона на Германию на смартфоне Xiaomi Redmi Note 9

Я решил сменить регион на смартфоне Xiaomi Redmi Note 9 с России на Германию, нужно было это для доступа ко всей музыки в Spotify, но это совсем не важно так как ничего не вышло. После этого как я заметил перестал работать любой VPN, после нажатия на кнопку "подключиться" к любому серверу (не имеет значение) вылезает окно в котором нужно разрешить подключение к сети VPN. После этого VPN сервис пытается подключиться к серверу, происходит инициализация подключения. Далее можно ждать сколько позволяет приложение VPN'а, ничего дальше этого не идёт. Помогите пожалуйста кто может, если кто знает.
(Если кому нужно, пробовал подключаться с мобильной сети, оператор Тинькофф. Сейчас не имею возможности подключиться через WiFi сеть.)

Приглашаю вступить в наш канал в телеграм. У нас вы найдете ключи Shadowsocks , VLESS , Vmess , Trojan
И все это бесплатно. К тому же большинство ключей скорости очень даже хорошие.
Вот ссылка на канал: https://t.me/vpnfacebook

А тут программы для использования этих ключей https://t.me/+g5RZkKk1_DM0YmIy

У меня регион Индия. VPN подключаю прописывая вручную параметры с сайта (скрин).

писали же их стали блокировать кроме ростелекома пока.