Как научиться не обижаться???обижаюсь на всякую ерунду...

И Курбанова Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Благословляйте обижающих вас. Учитесь любить ненавидящих вас и тогда обида не коснётся сердечка вашего. Что пользы человеку если он любит тех кто любит его? Возлюбите врагов ваших. Да это трудно .А кто сказал что будет легко.))))
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Не быть жертвой.. . Понять наконец, что все в Ваших руках!
DANTE Гуру (4033) 15 лет назад
это привычка----плохая привычка!! ! (на обиженых воду возят)
I LOVE H.I.M Гуру (3415) 15 лет назад
Каждый раз вспоминай заданный тобой вопрос))))
Марикан Оракул (70859) 15 лет назад
Понять, что кроме вашего мнения есть и другие.
amoeba proteus Гуру (3093) 15 лет назад
...я вот предполагаю всегда что в с е люди как бы глуповатые по натуре ну и при контактах с ними (людьми) отношусь сооветственно значит... так и избавилась от этой напасти как "обижатся"...
Пользователь удален Мастер (2311) 15 лет назад
хороший вопрос, но думаю чаще мы обижаемся именно на тех, кто нам безумно дорог
Екатерина Бочагова Высший разум (5043612) 15 лет назад
Как самокритично:) Но Вы, наверное, прощаете так же быстро, как и обижаетесь: ) Просто у Вас такой темперамент
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Надо нарастить мозоль на сердце. Просто не принимать всё всерьез, уметь посмеяться. Говорят, на обиженных воду возят.