Как отключить ИИ в honor 70?

ИИ как полагаем, или какой то режим в лицевой камере создаёт сильные артефакты, невозможно пользоваться, кто-нибудь знает как его выключить?

Режим портрета например также не помогает, лицо сильно замазывается...

новый телефон и ничего такого не случалось, без царапин, грязи и падений

и ещё один вопрос, как можно включить режим максимального разрешение фото в этом телефоне? вот в poco x3 pro есть 48 мегапикселей, а в honore не можем найти нигде подобный режим...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если я ничего не путаю, кнопка ai в центре верхней шторки. Режим повышенного разрешения вам не нужен, поверьте на слово. Ну и у вас далеко не фотофлагман

А можно фото?