Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужен совет...

Даня Профи (797), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я очень хочу поговорить с парнем с которым раньше встречалась. Я не имею в виду СНОВА с ним начать встречаться,...просто очень хочу узнать как у него дела, как жизнь....Мы уже давно не общались и не виделись, но в последнее время я его стала часто видеть и он у меня их головы не выходит. Я хочу с ним поговорить но не знаю стоит ли... Ну я же чисто по человечески....Он замечательный человек, и расстались мы с ним из-за моей гордости. Мне тогда 15 лет было, он меня на 3 года старше. Наверно это смешно...в 15 лет....Когда я его видела (он меня соответственно тоже) он улыбнулся, я знаю что он рад был меня видеть....Короче....я мучаюсь....очень хочу с ним поговорить....Стоит ли....А так хочется!!!!
Лучший ответ
Dvorjik Мастер (1167) 12 лет назад
стоит! мучаться же будешь много много лет, вспоминая, что не поговорила тогда. поговори да и все, что в этом такого сверхъестественного?? ?
скажи, давай как нить увидемся и пообщаемся, расскажешь о своей жизни....
Остальные ответы
Антонина Конаровская Мастер (1183) 12 лет назад
Насчет картошки дров поджарить?
Машутка Ученик (237) 12 лет назад
Ну, рассказывай, если чем смогу-с радостью помогу.
Евгений Долгих Профи (650) 12 лет назад
что именно то тебе посоветовать?
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 12 лет назад
а не будет ли тебе потом еще хуже? что сердце подсказывает?
ДаняПрофи (797) 12 лет назад
Я очень хочу его еще раз увидеть....поговорить....Признать то что когда то я была не права....я с этим чувством вины живу уже 4,5 года...
Хороша в делах Мастер (2445) 12 лет назад
Просто позвони ему и все) Но он 100% подумает, что ты хочешь продолжить отношения.... Договорись погулять.... тут ничего такого нет)))
Анюточка Галиева Профи (651) 12 лет назад
Попробуй, и возможно все получиться! Удачи!
Похожие вопросы