Эффект паузы в Davinci Resolve

Битков Профи (621), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать в давинчи так, чтобы видео остановилось на определённом кадре, и по возможности сделать его чёрно-белым. С помощью каких эффектов возможно это сделать?
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (14524) 1 год назад
делаешь скриншот нужного кадра, вставляешь его и накладываешь ЧБ фильтр
БитковПрофи (621) 1 год назад
Проблема заключается в том что надо подгонять видео вплоть до кадра, чтобы картинка не прыгала
kaneki ken Мудрец (14524) Битков, а разве ты не можешь остановить картинку в нудном месте, обрезать там и и вставить кадр который идет до обрезки?