Помогите пожалуйста! вопрос для женского пола, разбирающегося в дюфастоне!

Мариночка я Ученик (76), закрыт 14 лет назад
У меня нерегулярные месячные, была у врача, прописала попить дюфастон 10 мл. Но я забыла как их нужно пить, она мне говорила но я не помню!!!!Мне нужно вызвать месячные. Это если я их пропью 10 дней в день по 2 таблетки. то через сколько дней по идее должны начаться полноценные месячные?
Лучший ответ
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
В течении трех дней.
Остальные ответы
Евгения Мастер (2158) 15 лет назад
Дозировка при нерегулярном цикле.

10 мг ДЮФАСТОНА 2 раза в день с 11 по 25 день после начала менструации.
наталья Гуру (4500) 15 лет назад
от него толку нет я сама принимала, но месячные все также не регулярно, это может быть со щитовидкой связано
marina astafieva Оракул (79479) 15 лет назад
Нужно пить с 11 по 21 день цикла. В принципе через 10 дней могут быть месячные, но это не на 100%.Возможно повторение еще несколько циклов, чтобы добиться успеха.