Ау!!! Кто нибудь занимается минибулями? Желательно поближе к Москве.))))

Nobless oblige Гуру (3868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
Москва, Зеленоград, 449-21 тел. (095) 530-10-42 E-mail: strongstyle@mtu-net.ru
Nobless obligeГуру (3868) 15 лет назад
Это Таня с Валерой, я их знаю давным давно, Они первые, с кем я пообщалась по этому вопросу! Но все равно спасибо!)))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
Лен решила себе булика завести???
Источник: Приветик!
Nobless obligeГуру (3868) 15 лет назад
Нет,это моя старинная подруга решила вернуться в прошлое, но в мини варианте.))))
Татьяна Мыслитель (8252) Ясненько :)))