Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы можете ударить любимого?

Грань Мудрец (18013), закрыт 15 лет назад
Вчера он меня за ушко решил укусить, у меня инстинкт сработал, я с правой врезала. Подумать успела только когда он уже за челюсть держался. Полжизни спортом занималась, вот и среагировала. Смеялся минут 10.Я же не специально, а он еще и другу нажаловался, что я его бью.
Лучший ответ
Кот Матроскин Гуру (4308) 15 лет назад
Ударить-нет! Но убить иногда хочется !!!
Остальные ответы
Ольга Кольскова Мастер (1589) 15 лет назад
Не только ударить а хорошенько наподдовать могу если доведет
Мася Профи (587) 15 лет назад
могу, порой полезно для профилактики.
Lilu Знаток (348) 15 лет назад
а мой постоянно под прессом!!!!
ЛёЛеЧкА Профи (651) 15 лет назад
было и такое)))) но меня мой придурок бывший решил просто укусить больно, привычка была то руки ломать, то кусать.... вот я ему в морду.... задолбалась извиняться... а за что спрашивается. но я его часто била, то плечо выбью то ещё что... причин было много.... а сейчас у меня мальчик... зайчик, на него рука даже случайно не поднимется.
Ветал Yess Мастер (1655) 15 лет назад
да.. . по лицу.. . членом.. . -)))
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
только в ролевой игре (ну легкое такое садо-мазо).
Мак Сим Мудрец (10521) 15 лет назад
ударить? никогда! я же не мазохист
manik Мастер (2051) 15 лет назад
по попе частенько