Можно ли обменять паспорт быстрее, чем за 2 недели?

ДАМА СЕРДЦА Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Могут ли сделать новый паспорт в более ранние сроки, чем обычно? Очень нужен новый паспорт , или придется ждать 2 недели? Есть ли такая услуга в УФМС?
Лучший ответ
Олег Олягин Мастер (2004) 15 лет назад
ну, там как бы 10 дней даётся на это, с момента приёма документов. не помню, рабочих или календарных только. .
главное, принесите документы лично, а не через свою домоуправляющую кампанию. они должны принять.
Остальные ответы
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
доплатишь получишь за 2-3 дня. в регионах это легко