Если бы Вы попали на Бали, что бы сделали в первую очередь?

Пусинька Гуру (3022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Когда я попадаю на Бали а это, как правило, бывает вечером то прежде всего принимаю ванну с пеной, чтобы отдохнуть от утомительного перелета, и иду в один из ресторанчиков в Bali Collection чтобы успеть поужинать, так как рестораны на острове работают только до 23:00...
Остальные ответы
Mariniii Профи (612) 15 лет назад
а если попадала на мальдивы?
Luminous Знаток (299) 15 лет назад
искупалась и напилась
Kto Ya? Мастер (1366) 15 лет назад
"а если попадала на мальдивы? " - вроде не блондинка! хотя перекрасилась наверно!)) )
А по вопросу, отжигать бы начал с первой минуты!!!)
Марина Гуру (2948) 15 лет назад
Массаж!!! И только отдых-полноценный и душой и телом.
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
А я пошла искать море...
TZ Гуру (2741) 15 лет назад
Приняла бы душ после длительного перелета, привела себя в порядок и пошла бы изучать инфраструктуру отеля