помогите плиз как это сдлетаь...я впринципе поняла но не получается

Анастасия Нету Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Доп. информация: Для помещения объектов в игру распакуйте архив, полученную папку поместите по следующему адресу: Мои документы/EA Games/The Sims 2/ Downloads
Голосование за лучший ответ
CrazyKasheJ Мастер (2337) 15 лет назад
Ммм.. . и что именно не получается?
Иван Мыслитель (6023) 15 лет назад
Скорее это C:\Program Files/EA Games/The Sims 2/ Downloads
Артемий Голубцов Ученик (184) 15 лет назад
Открывай мои документы (на рабочем столе или в меню пуск) >>>ищи папку EA Games>>>там открывай The Sims2>>>и затем Download))) Думаю нормально объяснил?)
Kto Ya? Мастер (1366) 15 лет назад
А что именно непонятно? Распаковываешь папку из архива. Открываешь папку, путь которой у тебя указан выше. Берешь распакованную папку, копируешь и вставляешь в папку Мои документы/EA Games/The Sims 2/ Downloads. Вроде всё понятно. Или нет?
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
А что сложного, найти папку? Или трудно зайти по указанному адресу? =)
Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
А как насчет: "распакуйте архив"?
Распаковать и скопировать - разные вещи.