Ко мне тут пристали две 6л*$и, вопрос внутри

Conquistador Мудрец (13195), закрыт 15 лет назад
Вот хочу у вас спросить: тут две тётки уже второй день немогут успокоится, у нас вышел спор в комментариях на одну новость на мэйле, мы очень долго ругались ну и я как умный человек вышел из спора, а эти дуры до сих пор поливают там меня и ещё других людей грязью, и утверждают, что они нормальные. А что вы об этом думаете? По-моему у них не всё в порядке с головой и какие-то комплексы....Кстати, если кому интересно, они Николь** и Анна Никитина.
Лучший ответ
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
забей!!! !
а про этих.... не тронь говно. . вонять не буит)))
Источник: удачи))
Остальные ответы
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
Был бы ты нормальный, и было бы все в порядке у тебя с головой, ты бы их имена тут не написал, а вышел бы тихо из этого спора и забыл бы все, а что они дальше будут делать это их дело...
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Ну и фиг с ними... у нас в стране каждый десятый психопат. Забудь и все:)