Смарт тв. Wink. Код и телефон

Случайно вышел в винк на смарт ТВ, вернулся обратно для просмотра требует код ввести на сайте винк и телефон подключить. Телевизор и приставка не моя. Что делать

Так у хозяина и спроси,что делать

винк платный зачем он нужен.и дорогой

1. Откройте приложение Wink на вашем смарт-ТВ.
2. Если вы уже вошли в свой аккаунт, то вы должны увидеть список каналов. Если нет, введите свои данные для входа.
3. Если у вас есть код активации, который был отправлен на ваш телефон, введите его в соответствующее поле на экране.
4. Если код не был отправлен, пропустите этот шаг.
5. Подключите свой телефон к Wi-Fi сети вашего смарт-ТВ и введите номер телефона в соответствующее поле.
6. Нажмите кнопку "Подключить" и дождитесь подтверждения подключения.
7. После успешного подключения вы сможете продолжить просмотр каналов в приложении Wink.