Мелирование

Mary Kary Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте наиболее красивое мелирование.Светлые рыженькие овлосы.Есть пряди цвета блонд.А так же можете посоветовать,за мелирование платят по прядям или за общую работу?
Лучший ответ
таячка Мастер (1132) 15 лет назад
у нас в салоне оплата ведется от израсходования состава, а как сделать вам посоветывает мастер исходя ит волос и лица
Остальные ответы
Юлия Мастер (1245) 15 лет назад
По длине волос платят за мелирование. А вообще сходи в парикмахерскую - там посоветуют
Олечка Олечка Гуру (3414) 15 лет назад
Платят смотря сколько израсходовано материала и за саму работу мастера. А цвет тебе лучше подобрать у мастера, все-таки им виднее.