"Ребёнок вас все равно не запомнит.." - вопрос разведенным мужчинам

Svetko-konfetko Оракул (71655), на голосовании 1 год назад
Вас при бракоразводном процессе тоже тыкали в то, что раз вы "отец" - то "неполноценный родитель"?

"Чё вы паритесь, мужчина? ...Ребёнок вас все равно не запомнит (в 3 года), а суд полюбе отдаст ВСЮ опеку матери...Если мать вздумает свалить за 5000км - то вам придется лишь смирится....Ничего - ещё наделаете детей"
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51915) 1 год назад
Так и есть. Отец тот кто воспитал а не присунул
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Судья что ли хамила
Svetko-konfetkoОракул (71655) 1 год назад
Она говорила более культурно, но смысл такой "чё ты тут бучу развел?.... у тебя по умолчанию меньше прав на ребенка".

Почти то самое говорил и собственный адвокат
нуда датакпростоПросветленный (47462) 1 год назад
ну смысл это еще ничего…так кто хамил так как в вопросе?
Андрей Мудрец (12405) 1 год назад
а суд полюбе отдаст ВСЮ опеку матери.
Какую ещё опеку?

Если мать вздумает свалить за 5000км - то вам придется лишь смирится
Можно забрать ребёнка себе. Люди просто, в целом, любят смиряться и не любят делать что-то непривычное.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 1 год назад
ну да - женщине больше делать нечего, только ради вас валить за 5 тысяч км. Бросить работу, привычную среду обитания, родственников неподалеку........ лишь бы вас задеть.....
Весьма высокого вы о себе мнения
жадыра баева Мыслитель (5973) 1 год назад
это такая форма унижения бедолаг, но если вы не бедолага, они тоже самое и матери скажут, и добавят медленно - неполноценная
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
А кто Вам мешает доказывать, что ребенком больше занимаетесь Вы, а не мать, и по этой причине его надо оставить с Вами, а мать будет платить алименты. И тогда уже Вы получите право свободного передвижения вместе с ребенком в границах РФ
Евгений Мастер (2097) 1 год назад
Борись за своего ребёнка. главное желание. Совет, делай компроментирующие фото, видео своей жены. Подкупи троих свидетелей. Мол она пьёт ведёт разгульный образ жизни. Все доказательства предоставь суду. Не всё так потеряно. Борись.