Вас при бракоразводном процессе тоже тыкали в то, что раз вы "отец" - то "неполноценный родитель"?
"Чё вы паритесь, мужчина? ...Ребёнок вас все равно не запомнит (в 3 года), а суд полюбе отдаст ВСЮ опеку матери...Если мать вздумает свалить за 5000км - то вам придется лишь смирится....Ничего - ещё наделаете детей"
ну да - женщине больше делать нечего, только ради вас валить за 5 тысяч км. Бросить работу, привычную среду обитания, родственников неподалеку........ лишь бы вас задеть..... Весьма высокого вы о себе мнения
А кто Вам мешает доказывать, что ребенком больше занимаетесь Вы, а не мать, и по этой причине его надо оставить с Вами, а мать будет платить алименты. И тогда уже Вы получите право свободного передвижения вместе с ребенком в границах РФ
Борись за своего ребёнка. главное желание. Совет, делай компроментирующие фото, видео своей жены. Подкупи троих свидетелей. Мол она пьёт ведёт разгульный образ жизни. Все доказательства предоставь суду. Не всё так потеряно. Борись.