Можно ли пользоваться телефоном в самолете?

srhdthdth dthdthdthdt Ученик (27), закрыт 1 год назад
И возможно ли там в инет выйти?
Лучший ответ
fdhfdj dfjfdj Гуру (3447) 1 год назад
в инет да а звонить нет
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (91094) 1 год назад
На обычном рейсе ни то, ни то не разрешается. Во всяком случае во время взлёта и посадки однозначно.
На фрахтовых иногда клиенту фиолетово... ему необходима вся связь, поэтому там и звонить и интернет разрешены командиром экипажа.
Dmitry Искусственный Интеллект (632503) 1 год назад
Пользоваться можно. Выйти в инет можно только если на данном конкретном борту есть wi-fi, и вы оплатили эту услугу. А она дорогая, потому что интернет на борту самолёта может быть только спутниковый.
MissOlga Просветленный (33007) 1 год назад
Без проблем, тем более, там WiFi имеется.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147970) 1 год назад
Можно пользоваться телефоном в любое время, кроме взлета и посадки.
Ну и если пилот попросит убрать все устройства во время полета в случае ЧП...

Звонить невозможно в полёте, не ловит сеть.
Интернет - только вай-фай на борту, платный или бесплатный, от авиакомпании зависит.