Люфт на переднем колесе велосипеда колесо не 8 и хорошо прикручено что делать?

Xol Xol Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
fdhfdj dfjfdj Гуру (3434) 1 год назад
вот такую штуку прикручуешь с гайкой и нет люфта
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356364) 1 год назад
Менять велик))
Xol XolУченик (117) 1 год назад
Зач
Xol XolУченик (117) 1 год назад
Менять макс колесо
Den$$dolaris$ Мыслитель (6108) 1 год назад
сначала посмотреть надо регулированные конусные гайки может открутились, то пробовать затянуть, если затягиваться будут сразу туго, то придётся разбирать колесо откручивать эти конусные гайки на оси которые,и смотреть подшипники в нормальном состояние ли