Какими противозачаточными средствами пользуетесь?

Юлия Профи (504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shaul Профи (929) 17 лет назад
У Брежнего спрсили то же самое .Он сказал что намазывает орган клеем моментом и сверху одевает кондом потом опять мажет и опять одевает кондом ...И так пять раз подряд!И что Леонид Ильич ?И никаких половых контактов ответил он!
Остальные ответы
Puffy Профи (887) 17 лет назад
Мне советовали таблетки Жанин!! ! Но сама ничем почти не пользуюсь (потому что замужем и мне не страшно забеременеть)!! ! Ну так иногда презервативами... А свечи всякие - полный отстой!!!!
Ольга Мастер (1067) 17 лет назад
Яриной! сходи к хорошему гинекологу подберет то, что тебе будет подходить
Максим Мироненко Ученик (199) 17 лет назад
презервативами. А ты какими
Kaya Профи (543) 17 лет назад
а я и непользуюсь ))