Игра на unity

Иван Подьянов Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли продолжать делать игру? Создать прямо полноценную игру с меню выбором авто улучшениями оптимизацией и т.д.
Голосование за лучший ответ
Полина Котова Мастер (1100) 3 месяца назад
чувак, ты же не думаешь, что мы поймем что-нибудь, если ты не рассказал абсолютно ничего о самой игре? в проге видно только дорогу и машину. вау.
а вообще, хочешь - делай. как-никак это все - опыт, даже если игра никому не зайдет