простыла и у меня появился насморк,а теперь у меня болят глаза и брови,а также над бровями где то около 1см..подскажите

neda Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (327) 15 лет назад
У вас фронтит- это воспаление лобных пазух, частое осложнение неправильного лечения ОРВИ. Нужно сделать рентген и обратиться к врачу чтобы подобрать антибиотик и скорректировать лечение ОРВИ. И желательно больше самолечением не заниматься.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
на гайморит очень похоже
mad-kat Мастер (1361) 15 лет назад
промой нос морской водой
el Знаток (491) 15 лет назад
помжет только рентген и развеет все опасеня и вопросы! к лору надо!
Пексикид Ученик (194) 15 лет назад
гайморит или грипп
а вообще лучше к врачу сходить
Источник: урок биологии
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Боль от насморка. Делайте себе прогревание специальной грелкой или синей лампой. Прогревание делается над носом между бровями и в области носовых пазух. Чаще прыскайте аквамарисом. Скорейшего вам выздоровления.
ЛС Знаток (258) 15 лет назад
Ноги в руки и бегом к ЛОРу! Смотри, не все успевают, откладывая на потом.. . Желаю скорее выздоровить!!!
Soлнечная Гуру (3690) 15 лет назад
вероятно Вы капали капли от насморка типа називин, галазолин и т. п.
Носом дышать могла, а вот пазухи носа оказались забиты.
Прекратите использовать капли. Используйте пиносол (если нет аллергии на эвкалипт)
Если через нелею не пройдет, обратитесь к врачу. Зачем Вам гайморит?