Как играть на Wargaming серверах, если танки установлены от Лесты? (World Of Tanks)

У меня есть два аккаунта: Один на европейском сервере, второй на русском.
С лесты я не могу зайти на европейский аккаунт, но качать ВТОРЫЕ танки от Wargaming тоже не хочется(лаунчер wargaming не видит танки от лесты)

Ну сами представьте, две абсолютно одинаковые игры по 70гб на компе, только аккаунты и сервера разные

P.S ПЕРЕНОС АККАУНТОВ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖЕН!

Никак, игра весит 20 гигов, можно купить карточку с 64 Гб за 500 рублей

никак не поиграть, да и не одинаковые они.
мало места - купи накопитель

ну или на 120 за 1500рэ