Как успеть за 2 часа

ITIshka Мастер (1981), закрыт 15 лет назад
купить продукты, приготовить ужин, украсить квартиру ко дню рождения ребёнка, принарядиться, купить 2 букета и не опоздать на день рождения?
Лучший ответ
Татьяна Агапова Мастер (1219) 15 лет назад
Езжайте в большой супермаркет, где можно сразу купить продукты и букеты. Это займет минут 40.Быстрее домой. Готовьте легкий ужин. В это время ставьте нагреваться плойку. Пока еда стоит на плите-готовится, вы мойте голову, сушите феном и завивайтесь. Это займет еще минут 50 или час. Вот и осталось время для наряжения себя и квартиры. Удачного дня рождения!
Остальные ответы
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Меньше сидеть на "ответах" и тратить время...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Это лучше всего спросить у тех кто служит в армии, там успевают всё не за часы а за секунды и минуты..
Гринго Мастер (1648) 15 лет назад
Самый беспроигрышный вариант - взвалить половину дел на кого- нибудь другого, а остальное не тропясь сделать самой.
н в Мыслитель (5776) 15 лет назад
Продукты купить п/ф, купитьбукеты одновременно с продуктами. Готовка займет 30-40 минут, 1 час на уборку, 15-20 минут -душ и наряд.