Информационные технологии

Не работает бесконтактная оплата на OnePlus 9 под управлением nameless aosp 13

Mirpay - когда скачал все работало нормально, карта регистрировалась и приложение нормально запускалось. Но потом через какое-то время (примерно 4-6 часов), при запуске приложения начинается бесконечная загрузка, и только перезагрузка телефона помогает вернуть всё к нормальному, но бесконечная загрузка возвращается гораздо быстрее.

Тинькофф pay - при нажатии кнопки "Продолжить" в пункте создании бесконтактной оплаты выскакивает ошибка "Что то пошло не так"

(РУТ ПРАВ нету, только разблокирован загрузчик).
Подскажите, возможно ли исправить и если возможно, то как?

Значит система не подходит, удали последнее обновление системы и пользуйся!

Когда использована кастомная прошивка, такая как Nameless AOSP 13, это вполне ожидаемо, выход только один, вернуть оригинальную прошивку, либо подобрать другую без глюков. Только так Mirpay и подобные приложухи будут работать корректно.

SberPay пробуте

Найди ограничения работы приложения в связи экономией энергопотребления
Там галочки все включи
Чтобы работал в фононом режиме всегда

Попробуйте обновить приложение