Что делать, если мама, свекровь, учит жизни и критикует и просьба "Мама не ругай!" не даёт эффекта?

Инна Васильевна Мальцева Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Cо свёкрами у молодой жены бывают конфликты. В основном с мамой, она ведь ревнует сына. И то не так, и это не эдак. Например что внуков неправильно кормят :)
А вот тут описана вообще очень весёлая причуда у свекрови, и что делать молодой семье, если мама так чудит ?
Голосование за лучший ответ
шапокляк Просветленный (46187) 1 год назад
только жить отдельно
Инна Васильевна МальцеваУченик (97) 1 год назад
Да это даже по приезду в гости происходит.... Ужас.
шапокляк Просветленный (46187) Инна Васильевна Мальцева, понимаю((((
Ромашка Полевая Просветленный (47016) 1 год назад
Слать лесом мамО и сводить общение к минимуму
Dmitry ShuvalovУченик (175) 1 год назад
согласен
Dmitry Shuvalov Ученик (175) 1 год назад
как говорится, свести общение к минимуму. Оно для здоровья всех будет лучше, не раздражаться.