А вы себя знаете?

na-figa-mne-psevdonim Профи (884), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И так и это нужно? разве не достаточно разбираться в чем-то.. другом?
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Я знаю себя настолько, насколько муравей может постичь Вселенную.
Остальные ответы
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Вообще-то да. Но иногда открываю в себе что-то новое.
amoeba proteus Гуру (3093) 15 лет назад
...познаю... это процесс...
Ал. С. Мудрец (12174) 15 лет назад
ни кто себя не знает до конца. . возможно в этом и состоит главная цель жизни. . познать себя. . и может быть, стать лучше..
DANTE Гуру (4032) 15 лет назад
нельзя все знать даже о себе! поэтому жизень это тот промежуток времени за который люди стремяться узнать больше но иногда забывают сначала разобраться в себе самом.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
и знать не хочу, и думать не хочу, но деваться некуда.
FLORA Знаток (404) 15 лет назад
Я себя знаю, но в порыве гнева не помню. На самом деле себя знать надо. Это полезно как для себя, так и для других.