ошибка входа на windows vista

Vincenzo Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
После загрузки windows и ввода пароля учетной записи выдает ошибку загрузки параметров учетной записи и в систему не входит. Через безопасный режим входит, но выдает всплывающую подсказку об этой же ошибке. Что делать и как это лечить?
Голосование за лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Кардинально! ! Висту - нафиг!!!
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
воспользоваться подсказкой виста не дура
[kon4501] Ученик (171) 15 лет назад
Восстановление системы. Загрузись с диска с дистрибутивом Vista и выбери эту опцию. Если не помогло, тогда переустановка
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
сноси висту, и ставь хр сервис пак третий, намного меньше проблем будет, все ждём windows 7,может от неё тол будет )