Ледяное безмолвие, чем привлекает?

Армен Хорст Мыслитель (5390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Тишиной, загадочностью, мудростью, вечностью и... нетленной красотой северного сияния:
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3909) 15 лет назад
Видимо, это Вас привлекает... ну так и расскажите - чем... Я не встречала таких...
Белокурый призрак Мастер (1242) 15 лет назад
своей загадочной безмолвно сложной структурой
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Я Не та.. . что Привлекает Ледяным Безмолвием...
Армен ХорстМыслитель (5390) 15 лет назад
На полюсе это ледяное безмолвие очаровывает.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Если только ты меня заберешь На Север!!!:) Там Была...Красотища!!!!
Eternity_ Мастер (2201) 15 лет назад
Таинственностью.. . чем больше мы что-то не понимаем, тем больше мы боимся этого и с другой стороны, тем больше оно притягивает.
FLORA Знаток (404) 15 лет назад
Задумываешься о высших материях. А это в полной мере можно сделать лишь в тишине и лишениях.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
.. видимо, завораживает своей непостижимостью... .
закрыла глаза и. . представила... этого не передать словами, на самом деле..)
леся Мудрец (12421) 15 лет назад
Здравствуйте. В природе - величием и таинственностью. В человеке же - ничтожно-маленькой возможностью растопить его и увидеть есть ли за ним Душа...
Людмила Гуру (4676) 15 лет назад
Своим великолепием.
умница Мастер (1355) 15 лет назад
изумрудами, которые так и зовут