Ситуация: во время войны вражеская ракета взрывает ваш дом, в котором значимый для вас человек...

Арториус Ученик (225), закрыт 14 лет назад
А у вас доступ к красной кнопке. Вопрос: Вы Сделаете ЭТО?
Лучший ответ
Остальные ответы
Да, это я. Гуру (3373) 15 лет назад
это состояние афекта. Не контролируемое. Не дай Бог этого испытать и пережить.
Змей Горыныч Мастер (1020) 15 лет назад
Конечно.
"Если ты настоящий патриот своей Родины, ты будешь убивать своего врага везде, где только встретишь, ибо выживший враг завяжет новую войну и рано или поздно найдет способ убить тебя и твой народ" - Суворов А. В.
M****nov Vladimir Мастер (1510) 15 лет назад
Если по существу, то посвятил бы остатки своей жизни уничножению той нации, которая запустила ракету.. . НУ а если бы была под рукой кнопка, то без раздумий нажал бы. И, практически уверен, так поступил бы любой!!!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Надеюсь, что нет. Но всё-же в это время кнопку у меня лучше забрать.
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Нет. . Там, где-то для кого-то тоже значимый человек.... Я уж, лучше, себя....
Инквизитор Гуру (3073) 15 лет назад
знаешь достаточно еще людей, что даже не теряя никого просто кинув на стол грязный кирзовый сапог, так вот "случайно" от безнадеги нажмут на эту кнопку, потому что русскому солдату терять нечего, а пропорщику отлученному от ГСМ тем более
Источник: поэтому армия наша и страшна
Поручик Брусенцов Мудрец (15299) 15 лет назад
Один человек этого сделать не может.
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
=)) чё за наглые птицы там летят? я у шоке! кибер птицы на магнитных подушках чёль? :-)
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
На такой вопрос ответить невозможно, это уже из области психологии....
M-402 Искусственный Интеллект (178143) 15 лет назад
Если у меня доступ к такой кнопке - то в случае нападения противника я ОБЯЗАН сделать это.
Андрей Лямкин Ученик (145) 15 лет назад
А ведь самое страшное в этом, что в случае ответа пострадают сотни тысяч таких же, для кого-то значимых людей, об этом кто-нибудь задумался!!!