может ли "физик" создать садовод. товарищество при помощи своего участка сельхозназначения и как? а-petrenko2007@mail.ru

Саша Петренко Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элл Мудрец (10362) 14 лет назад
Да, можете, но надо зарегистрировать и продавать участки не сможете ( или надо каждому участочку присвоить новый номер) , только сдавать в аренду под огороды (без права строительства на них) или перевести землю из сх/н в земли фермерства
Остальные ответы
Babai Babaiev Мастер (1704) 14 лет назад
самое сложное - изменить вид разрешенного использования, только через правительство субъекта федерации. А дальше - делите на мелкие участки, находите покупателей, проводите собрание, организуете СНТ, закон № 66
Закон "Об обороте земель сельхоз назначения" не распространяется на земли, предоставленные для садоводства, ..