Вы когда-нибудь задумывались над тем...как будут жить ваши родные....когда не будет вас????

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299762) 15 лет назад
Конечно думал: но так же по прежнему будут цвести небеса, сиять солнце, влюбляться люди, и будет вращаться земля. Ничего не изменится с моим уходом, и мои родные будут жить так же, как и должны жить.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3909) 15 лет назад
Меня это очень беспокоит... можно сказать -эта мысль является основным стимулом быть поосторожнее.
Алексей МинковМыслитель (8060) 8 лет назад
А теперь, спустя 6 лет вы изменили своё мнение?
Курю я Мастер (1746) 15 лет назад
Но это же не повод рыдать уже сейчас
Незаменимых у нас нет
Настена Парчайкина Мастер (1621) 15 лет назад
так же как и мы живем без родных, которых уже нет...
пользователь удален Оракул (72603) 15 лет назад
да нормально будут жить, а может даже погорюют слегка)
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Когда умирает хороший и мудрый человек - это не должно наносить ущерба ни ближним, ни дальним. Иначе - он глупец и эгоист.
Марионетка Оракул (74162) 15 лет назад
Даже больше... Я представляла как начнется день и пойдет жизнь уже после моей смерти, как мир и мои близкие будут меняться... стареть. И как солнце всё также будет всходить и заходить, но уже без меня ((((
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
задумался, 2 года назад ))) теперь поправляю ситуацию !!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
ничего страшного не произойдет, жизнь сладкая штука, выживут и без нас.
Vladimir Mironov Мастер (1394) 15 лет назад
Задумывался, но я не понимаю, вы собрались уходить их рая?
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Я подготавливаю положительную почву для их будущего тем что проявляю любовь и работаю над собой!
Геката Мастер (1749) 15 лет назад
А так же и будут жить. Может только вспоминать изредка.