Появился откуда то облачный пороль в телеграмм

Дмитрий Оскин Ученик (104), закрыт 1 год назад
(не нашел нужную категорию)

Вышел ненадолго из телеграмма, зашел и хотел написать другу сообщени и сразу вылазиет менюшка регистрации или входа в аккаунт, как я помню не делал не какой пароль никогда и привязывал почту, но если я нажимаю" забыл пороль" то пишется что Что это значит? Меня взломали? Баг телеграм? И если можно то как сбросить или найтт пороль где нибудь?
Лучший ответ
Рыцарь Серебрянного Пера! Знаток (320) 1 год назад
Телеграмм сам автоматически тем кто не присваивал облачных паролей в наглую присвоил сам не уведомив вас и теперь только сброс пароля если вы в аккаунте или сброс аккаунта если вышли или пишите письма Дяде сэму!
Остальные ответы
Alex Зимой Знаток (269) 1 год назад
кто то поставил пароль на аккаунт, как видишь почта не привязана. Если найдёшь того, кто это сделал, можно будет вернуть аккаунт, попросив пароль, а так надо сбрасывать
Polina Pustovaa Ученик (145) 1 год назад
Взлом, скорее всего. Ищи возможно того, кто мог войти в аккаунт.
Александр Старшинов Ученик (117) 1 год назад
бля такая же херня произошла, как решил проблему подскажи, я пипец на нервах
Юлия БайковаУченик (126) 12 месяцев назад
решил проблему?