Как и кто мог узнать пароль от почтового ящика?Помогите советом...

Svetulyk 777 Ученик (99), закрыт 9 лет назад
2 дня назад сменила пароль от почтового ящика(не от этого,а от другого),а вчера кто-то постоянно заходил в мой агент,кто-то похозяйничал в моем мире...Поставила просмотр моего мира только для друзей-вообще теперь не могу зайти ни в мир ни на почту....Что это за фня,и как это сделали????
Пожалуйста,объясните,и подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
ольга Мастер (1235) 15 лет назад
Ваш ящик просто напросто вскрыли.
У меня было такое. Но я могла потом зайти.
По всей видимости, пароль кто-то сменил,
если не можете зайти.
Кому это нужно - непонятно...
Остальные ответы
НаДюШкА Знаток (346) 15 лет назад
есть такая программа, там пароля не нужно знать, надо только мыло
стелла п Ученик (75) 15 лет назад
Кто-то просто знал ваше секретное слово и сменил пароль. Скорее всего кто-то из близких людей.
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
да ящик ты не как не восстановишь. просто удали все свои данные от туда. а то модно опозориться. как не скажу