Имеет ли право начальник заставить встать на должность сотрудницы находящейся в декретном отпуске?

Alexeevna Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
poe moe Мыслитель (5343) 1 год назад
Не стоит, забеременеешь. Придёт тот самый негр, будет искать её, а её нет и пошлют тебя, и будет ахахахаха
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286083) 1 год назад
Ну не заставить. Совмещение должностей оплачивается дополнительно. Перевод -- с сохранением зп.
Ольга Искусственный Интеллект (415976) 1 год назад
Нет, конечно. У вас своя должность и обязанности в соответствии с трудовым договором, заставить вас делать чужую работу права не имеют