Вирусня explorer.exe. Как удалить?
Подхватил пока ставил игру, в установщике пока галки с рекламой снимал видимо пропустил. Появились ярлыки танков и гта рп, если перейти по расположению будет explorer.exe и еще несколько файлов в C:\Windows. Писало не могу удалить, обратиться к TrustedInstaller ну я дал себе полный доступ над ним, попытался удалить, пишет невозможно так как открыт в проводнике. Понял, что вручную бесполезно. RogueKiller и KVRT не увидели. Пробовал вручную с помощью Unlocker, но даже он не смог удалить, сказал что удаление объекта невозможно. Переименовал через тот же анлокер, попробовал снова, не получилось, как думаете, как его можно удалить?
Всем привет, анлокер все же удалил после перезагрузки, тревога была ложная, был нормальный эксплорер, просто через командную строку восстановил, всем спасибо
во-первых, почему решил, что вирус, во-вторых, открой на ютубе "удаление любых вирусов на 100%"
у меня была эта хеpня, не волнуйся, это просто косяк ОС, удаляй ярлыки и забей
Переустановка ОС