1 год назад
от

Не работают некоторые игры от Alawar

Я знаю, что Алавар удалили раздел с играми со своего сайта. Когда я пытаюсь загрузить игры: "Проклятый дом", "Остров. Затерянные в океане 2", "Дивное ранчо" и "Супер корова", меня перекидывает на сайт с ошибкой 404, а сама игра не загружается. Но другие игры, к примеру, "Дело о пропавшем Санте" - загружаются
У меня единственное предположение, что игры, которые не грузятся, я скачала с официального сайта, а другие просто с инета сразу крякнутыми, хотя я не знаю, как это может влиять
В любом случае, вопрос остаётся в силе. Как это исправить? Возможно ли их вообще запустить? Или помимо удаления раздела сайта с играми, теперь и в них самих невозможно поиграть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их удалили с сервера. Была привязку к серваку видимо. Теперь только если пиратки искать.

удалили может

как там? помню там по много лет простой был.