Зачем используют темный дизайн квартиры? цвета грязного серого бетона?это же некрасиво и грустно

Василий Яковлев Просветленный (34813), закрыт 1 год назад
так ещё ставят сотни светильников куда только можно ,что бы хоть как то осветить.но всё равно не помогает .
проще ведь в светлых тонах всё сделать и сэкономить на светильниках
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (72199) 1 год назад
Ты когда-нибудь видел грязные "светлые тона"? Я видел, говенно смотрится. Пачкается оно. Хотя насчёт "бетона" согласен с тобой полностью, этот вариант и я не понимаю.
Остальные ответы
Ярый Чудесный Мастер (1758) 1 год назад
это называется минимализм
Sapp Ученик (206) 1 год назад
Есть разные стили под разных людей, каждому своё как говорится.
Sfera Искусственный Интеллект (191981) 1 год назад
Для тех кто в цирке устал работать
Мария Соколова Оракул (72482) 1 год назад
Лофт, производственный стиль. Щяс так модно.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119475) 1 год назад
Ты про лофт? ну... на вкус и цвет все фломастеры разные...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (119742) 1 год назад
Им так уютно. Что-то в этом есть, но не для всех.
Улитка на склоне. Оракул (91905) 1 год назад
Сделайте у себя в квартире как Вам нравится. Какое Вам дело как другие делают?
Сигизмунд Швеллер Оракул (51699) 1 год назад
Кому это кажется некрасиво и грустно,тот так и не делает.
Виктория Искусственный Интеллект (163708) 1 год назад
На этом фоне очень хорошо смотрятся яркие и светлые пятна.
Елена Sokolova Знаток (308) 7 месяцев назад
Темный дизайн квартиры и использование цветов грязного серого бетона могут быть выбраны из-за различных причин. Некоторые люди предпочитают такой стиль из-за его современности, сдержанности и минимализма. Темные оттенки могут также создавать уютную и атмосферную обстановку.

Кроме того, темные цвета могут помочь скрыть недостатки строения, а также создать ощущение пространства и глубины. Однако, конечно, выбор дизайна квартиры остается на усмотрение каждого владельца.

Что касается освещения, не всегда количество светильников зависит от цвета стен. В некоторых случаях темные цвета могут требовать более яркого освещения для создания комфортного и функционального пространства. Также, использование различных источников света может помочь создать интересные световые акценты и играть с тени и светом.

На сайте посмотрите там большой выбор для дизайна кухни и всей квартиры https://remont-f.ru .\