Зачем используют темный дизайн квартиры? цвета грязного серого бетона?это же некрасиво и грустно
Василий Яковлев
(29911),
закрыт
3 месяца назад
так ещё ставят сотни светильников куда только можно ,что бы хоть как то осветить.но всё равно не помогает . проще ведь в светлых тонах всё сделать и сэкономить на светильниках
Ты когда-нибудь видел грязные "светлые тона"? Я видел, говенно смотрится. Пачкается оно. Хотя насчёт "бетона" согласен с тобой полностью, этот вариант и я не понимаю.
да,лучше использовать более светлые тона,мне ,например,нравится дизайн в виде озеленения квартиры, посмотрите на сайте https://www.prostomoh.ru всегда там заказываю.
проще ведь в светлых тонах всё сделать и сэкономить на светильниках